Могу ли я с этим обратиться в органы?

задели мой автомобиль на парковке, есть видеофиксация, виновник отказался ехать в гибдд или вызывать, оставил свои паспортные данные номер телефона, номерполиса осаго, сказал на следующий день все решим, больше никакой конкретной информации от него не поступает("кормит завтраками"), что делать в такой ситуации? могу ли я с этим обратиться в органы?

, Максим, г. Москва
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Максим!

Скрытие с места ДТП светит ему — так что, ему лучше подумать и решить без суда (в рамках возмещения вреда).

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!