Вам необходимо обеспечить явку 11.11.2022 в 16: 30 для дачи объяснения, в УМВД." Вот такого типа
Здравствуйте. Брала займ, оплатить пока возможности нет, трудная ситуация, идёт просрочка. Мне сегодня пришло сообщение "Добрый день! Вам необходимо обеспечить явку 11.11.2022 в 16:30 для дачи объяснения, в УМВД." Вот такого типа. Позвонила мне сказали якобы на меня МФК подала заявление о машенечества и порчи имущества. Как быть?
, ЕКАТЕРИНА, г. Нижний Новгород