У меня такая проблема, 17 сентября подал заявление на увольнение с отработкой в 2 недели меня должны были

У меня такая проблема,17 сентября подал заявление на увольнение с отработкой в 2 недели меня должны были уволить 1 октября,спустя месяц мне звонят и говорят что я не уволен и просят написать заного заявление на увольнение,хотя я на эту работу не хожу и уже давно с ней не связан

, Сергей, г. Рузаевка
Анастасия Коробейко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Нарушение трудового законодательства. В соответствии со ст. 352 Трудового кодекса РФ вы можете защитить свои права любым законным  способом, это обращение в профсоюзную организацию, если такая есть на предприятии, в трудовую инспекцию, либо прокурору, либо уже в суд. В суд можно при любых трудовых спорах без претензионного порядка.

Сергей
Клиент, г. Рузаевка
Я зашёл на сайт трудовой инспекции, подскажите в какой отдел обратиться, если в отдел увольнение то там нет подходящего пункта

в каком вы субъекте РФ?