Будет ли иметь приложение юридическую силу при поставленной печати обоих сторон

Есть договор, к нему есть приложение. В шапке написано "форма акта". Будет ли иметь приложение юридическую силу при поставленной печати обоих сторон.

  • IMG_20221109_152512
    .jpg
, Николай, г. Москва

Здравствуйте, Николай.

Это приложение является формой акта, подпись под приложением будет означать, что сторонами согласована форма. Однако следует отметить, что обычно сама форма не подписывается сторонами. После раздела с подписями сторон, обычно, должна быть графа «форма согласована» под ней Вы соответственно и должны расписаться. Таким образом, при подписании рекомендую ручкой дописать, что Вы своей подписью согласовываете именно форму, а не подписываете непосредственно акт.

С уважением, Щепин Александр Алексеевич!