Добрый вечер.Экстренно эвакуировался с территории Украины и не уволился с предприятия.Сейчас

Добрый вечер.Экстренно эвакуировался с территории Украины и не уволился с предприятия.Сейчас трудоустраиваюсь на территории РФ, в отделе кадров меня принимают на работу на пол ставки поскольку я работаю еще на одном месте работы

, Валентин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут