Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Добрый вечер.Экстренно эвакуировался с территории Украины и не уволился с предприятия.Сейчас
Добрый вечер.Экстренно эвакуировался с территории Украины и не уволился с предприятия.Сейчас трудоустраиваюсь на территории РФ, в отделе кадров меня принимают на работу на пол ставки поскольку я работаю еще на одном месте работы
, Валентин, г. Москва
Похожие вопросы
Добрый день, имеет ли работодатель права не пускать многодетную мать и одна воспитывающая троих детей в отпуск за свой счёт?
Добрый день, имеет ли работодатель права не пускать многодетную мать и одна воспитывающая троих детей в отпуск за свой счёт?
Вправе я не платить за аренду оборудования если я не заключал договора аренды и не пользовался видеонаблюдением
Добрый день. Оос приняло решение об установке видеонаблюдения и взимания платы за аренду оборудования. На общем собрании не было утверждено кто подписывает договор о аренде, включая не был поднят сам вопрос о договоре. Я так понимаю что в этом случае довор аренды должен заключатся с каждым из собствеников. Вправе я не платить за аренду оборудования если я не заключал договора аренды и не пользовался видеонаблюдением.
Тут же его остановил экипаж ДПС и не выписав штраф, сразу отправили в суд на лишение
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в нашей ситуации. На моего отца оформлено 2 автомобиля. На одном ездит он, на втором я-его дочь. В августе с камеры видеофиксации пришёл на мою машину штраф за пересечение сплошной, за рулем была я, на фото не видно, кто за рулём. В ноябре месяце уже папа съезжая с главной дороги на своей машине пересёк сплошную задним колесом при повороте. Тут же его остановил экипаж ДПС и не выписав штраф, сразу отправили в суд на лишение. Суд присудил лишение на год. И никакие доводы, что на машине ездит не он, в страховке я вписана, штраф оплачен мной суд не принял. Юрист отправил в суд высшей инстанции, но и там лишение на год и всё. Подскажите пожалуйста, нам в грубой форме отвечают, что мы должны сами знать закон и все правомерно. Как быть?
24 часа ни есть, ни пить и не присаживаться что ли?
Добрый день. Папа работает сторожем-охранником в музыкальной школе 24 часа, плюс у него инвалидность но группа рабочая. Все было хорошо оборудовали комнату, причем сами сторожа с разрешения директора: диван, чайник, телевизор. Сейчас директор сказал все убрать, при этом без оснований каких то, просто так захотела. 24 часа ни есть, ни пить и не присаживаться что ли? Как нам быть?
Я прописана с 1996 года но не живу по месту прописки, нет счётчиков и не на свет не на газ не на воду приходит квитанция в Сбербанке об оплате
Добрый день. Я прописана с 1996 года но не живу по месту прописки, нет счётчиков и не на свет не на газ не на воду приходит квитанция в Сбербанке об оплате.