Конкретно - мне необходимо в течение одного дня выехать и въехать в Финляндию из России и обратно

Здравствуйте! Меня интересует как часто я могу пересекать госграницу при наличии всех необходимых документов. Конкретно - мне необходимо в течение одного дня выехать и въехать в Финляндию из России и обратно. С уважением, Николай

, Nik, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут