Можно ли иностранцу получить у нотариуса в России справку о том, что он не женат?
Добрый день ! Может ли иностранец получить справку в России у нотариуса, о том что он не женат . Спасибо
, Daria, г. Москва
Здравствуйте, Daria!
Если только заверенный перевод такой справки.
Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!