Что делать, если не получается получить справку о смене фамилии из Украины для гражданства?
Не могу получить справку о смене фамилии.выходила замуж на Украине сейчас там война не могу подать на гражданство без нее.как быть?
, Светлана, г. Москва
Добрый день, можете написать обращение на сайте МВД РФ (в разделе Прием обращений). В обращении распишите, что не имеете возможность предоставить документы о смене фамилии и почему, ответ МВД приложите к документам при подаче заявления на гражданство