Не могу получить справку о смене фамилии.выходила замуж на Украине сейчас там война не могу подать на гражданство без нее.как быть?

, Светлана, г. Москва
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, можете написать обращение на сайте МВД РФ (в разделе Прием обращений). В обращении распишите, что не имеете возможность предоставить документы о смене фамилии и почему, ответ МВД приложите к документам при подаче заявления на гражданство

Если мой ответ был Вам полезен оцените пожалуйста его