Признать незаконным и отменить постановление или изменить его в части моих предложений?

Проходил по делу об АП потерпевшим. Собираюсь обжаловать постановление должностного лица о наложении штрафа на ЮРЛ в части:

1. Исключение должностным лицом из состава адм. правонаруш некоторых нарушений вмененных протоколом.

2. Увеличения размера штрафа (несогласие применения ДЛ части 3.2, 3,3 статьи 4.1 КоАП).

3. Не внесение представления должностным лицом в соответствии с статьи 29.13 КоАП.

Согласно ст. 211 АПК Суд принимает решение о признании незаконным и об отмене оспариваемого решения полностью или в части либо об изменении решения.

Вопрос: что конкретно просить суд в перечисленных случаях? Признать незаконным и отменить постановление или изменить его в части моих предложений?

Благодарю.

, Дмитрий, г. Киров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут