Как можно его вернуть обратно с передовой?

Здравствуйте, моего бывшего мужа забралт по мобилизации, ге смотря на то что у него 4 детей. Как можно его вернуть обратно с передовой?

, Светлана, г. Тамбов
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Родственники должны принести свидетельства о рождении троих детей и более  в призывную комиссию, и она обязана отменить решение о мобилизации, после чего гражданина должны вернуть домой