Отказали в пособии от 8-17 лет из-за двух машин, если одну просто снять с учёта, поможет ли это или она всё равно остаётся в собственности и это не поможет?

, лайсян, г. Стерлитамак
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, лайсян!

Тут используется формальный подход: нет машины — есть пособие (важно еще и дату выпуска учитывать).

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!