Слушайте, что делать если тебе 23 года а ты учитель (как классный руководитель) старшей школы и влюблён в 6 классницу и она в меня тоже?

Слушайте, что делать если тебе 23 года а ты учитель (как классный руководитель) старшей школы и влюблён в 6 классницу и она в меня тоже? я мечтаю с ней быть...

, Руслан Олегович, г. Москва
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, за отношение с ученицей Вас могут уволить, если Вы вступите в сексуальные отношения Вас привлекут к уголовной ответственности и реально можно просесть на длительный срок. Не советую.

Если что выплывет вас сразу руководство школы  попросит уволиться.