Я хочу поехать в зону СВО добровольцем, могу ли подписать контракт на минимальный срок и по окончании срока контракта уехать домой, не подписывая новый контракт до окончания СВО?

Я хочу поехать в зону СВО добровольцем,могу ли подписать контракт на минимальный срок и по окончании срока контракта уехать домой,не подписывая новый контракт до окончания СВО?

, Раян, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Раян!

Не сможете, если война против Украины и украинцев будет продолжаться.

Ваш контракт просто продлят на неопределенный срок.

За платной подробной юридической консультацией обращайтесь ко мне в личные сообщения