Здравствуйте, мой муж пошёл добровольцем на сво, но контракт не подписывал, сколько он там будет находиться?
, Валерия, г. Хотьково
Валерия!
Если он не подписывал контракт, то не совсем понятно — в каком статусе он находится в зоне боевых действий. Если так и остался добровольцем, без каких-либо обязательств и выплат в его пользу, то и решать — как долго это будет продолжаться, может он сам. Заставить добровольца воевать без желания никто не может.
Всего доброго!