Здравствуйте, я имею два гражданства России и Израиля, в данное время я проживанию в Израиле, я не являюсь

Здравствуйте, я имею два гражданства России и Израиля , в данное время я проживанию в Израиле, я не являюсь резидентом России , мне нужно приехать в России решить важный вопрос , если введут военное положение , смогу я выехать из России в Израиль обратно .

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут