Здравствуйте, у меня такой вопрос, я прописала к себе в крартиру гражданина узбекистана, что мне за это грозит?

здравствуйте, у меня такой вопрос,я прописала к себе в крартиру гражданина узбекистана,что мне за это грозит?

, мария, г. Москва
Владимир Гасюк
Адвокат, г. Краснодар

Если просто прописали и он там не проживает — это уголовная статья. Занимаются этой категорией дел ФСБ. Если ещё ничего не началось, нужно подготовить вашего узбека и подготовится самой что говорить (если вдруг что)