Ст 111 ч.1 какова вероятность что дадут условный если потерпевший претензий не имеет и ходадуйсвует в мою пользу и явка с повинной была написана, скороую помощь в момент конфликта вызывал

Ст 111 ч.1 какова вероятность что дадут условный если потерпевший претензий не имеет и ходадуйсвует в мою пользу и явка с повинной была написана ,скороую помощь в момент конфликта вызывал

Уточнение от клиента
Являюсь военнослужащим
Уточнение от клиента
Материальный и моральный вред выплачен
, Геннадий, г. Иркутск
Владимир Гасюк
Адвокат, г. Краснодар

Вероятность есть.

Правильно выстраивайте позицию защиты (это работа адвоката).
потерпевший пусть выскажите свою позицию, что просит назначить минимально возможное наказание, не связанное с лишением свободы.