Коридор в моей квартире граничит со стеной, по ту сторону которой находится зона возле щитка и стояка с трубами(трубы за закрытой дверью) и само это место не находится за тамбурной дверью
Проживаю в сьемной квартире... Есть желание завести интернет кабель через другое место, не над входной дверью в квартиру. В доме не предусмотрены обычные тамбурные двери, есть только у некоторых жильцов, ограждающие по сути 2 двери в квартиры(т.е. по бокам). Коридор в моей квартире граничит со стеной, по ту сторону которой находится зона возле щитка и стояка с трубами(трубы за закрытой дверью) и само это место не находится за тамбурной дверью. Могу ли я просверлить сквозное отверстие на уровне примерно 80 см от пола в этом месте и не будет ли у меня потом проблем? Требуются ли для этого какие то разрешения, допустим управляющей компании(хозяева квартиры дали добро)? Если по требуется могу сделать фото места... Разумеется приклею короб и спрячу кабель.