Дом в аварийном состояние в нем не кто не живет не в нашей половине не у соседей, они не выходят на контакт и мы

Здравствуйте подскажите, такая ситуация достался пол дома от отца по наследству. Дом в аварийном состояние в нем не кто не живет не в нашей половине не у соседей, они не выходят на контакт и мы даже не знаем где они живут, так вот можно ли признать дом аварийным но без соседей или как быть в данной ситуации?

Это мое единственной жильё, на данный момент живу на съёмной квартире.

, ольга, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут