Как я могу узнать в каком он отделении находится? Позвонила в 102, в 112 они говорят местоположение какое было при задержании, но я этого не знаю. Что делать?
Добрый день!
К сожалению, Вы не сможете узнать информацию, не зная места задержания.
Если он задержан по уголовному делу, то согласно ст. 96 УПК РФ:
1. Подозреваемый в кратчайший срок, но не позднее 3 часов с момента его доставления в орган дознания или к следователю имеет право на один телефонный разговор на русском языке в присутствии дознавателя, следователя в целях уведомления близких родственников, родственников или близких лиц о своем задержании и месте нахождения, о чем делается отметка в протоколе задержания.
Попробуйте связаться с его роднёй. Возможно, он также позвонил и своей родне.
Также если он задержан по уголовному делу, то ему с момента задержания должен быть предоставлен адвокат, который также по просьбе задержанного может Вам позвонить.
А Вы уверены, что молодого человека реально задержали сотрудники полиции, и он не обманывает Вас? Он мог быть причастен к совершению преступления или административного правонарушения?
Возможно так и есть.
Но это сообщение не позволяет понять, в чем дело.