И если нет документов подтверждения согласия на выплату суммы за ремонт, нужно ли платить?
Является ли согласием на ремонт,звонок по телефону в фирму по ремонту бытовой техники? И если нет документов подтверждения согласия на выплату суммы за ремонт, нужно ли платить?
, Марина, г. Москва
здравствуйте. Если оплатили, то вряд ли. Если только сможете доказать, что стоимость ремонта до Вас не довели изначально и доказательств этому нет.