Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Вступил ли в силу законопроект №558761-5?

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,вступил ли в силу законопроект №558761-5? Имею ли я право получать декретное пособие не до полутора лет,как было раньше,а до трех?

21 Января 2014, 19:32, вопрос №348407 Яна, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Яна.

    Данный законопроект так и остался законопроектом. Его пока не приняли.

     С уважением.

    21 Января 2014, 19:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats