У меня критическая ситуация могут ли у сына забрать собственность если я брала займы сын прописан в служебной квартире со мной у меня в собственности ничего нет
, Ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Ирина!
Ваши долги не распространяются на сына
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.