Я могу действовать по Доверенности, где пропишу право на заключение договоров аренды и прием оплаты или нужно оформлять договор безвозмездной аренды с правом субаренды?
Здравствуйте! Я - индивидуальный предприниматель, хочу сдать в аренду нежилое помещение, собственником которого является родственник. Я могу действовать по Доверенности, где пропишу право на заключение договоров аренды и прием оплаты или нужно оформлять договор безвозмездной аренды с правом субаренды?