С РСА и остальное с непосредсвенного причинителя вреда (виновника)?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: при требовании в компенсационной выплате по ОСАГО к РСА (ск была Аско), сумму можно требовать без износа? По экспертизе сумма ущерьба с износов 334т.р, без износа 630т.р.
Как правильнее писать в иске: взыскать все 630т.р. с РСА, или 334т.р. с РСА и остальное с непосредсвенного причинителя вреда (виновника)?