По закону подача иска для такив вопросов не облагается госпошлиной а судебные расходы?
Работодатель не поднимает зарплату по настоящему МРОт. Обращение в трудовую инспекцию по юридическому адресу компании был.Ответ от трудовой инспекции :предупреждение работодателя Трудовой коллектив хочет подать иск в суд.Вопрос Не явка работодателя в суд. кто будет нести судебные расходы?По закону подача иска для такив вопросов не облагается госпошлиной а судебные расходы?