Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотела вернуть 13% за спортивные занятия детей через работодателя

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хотела вернуть 13% за спортивные занятия детей через работодателя, обратилась в спортивный комплекс за справкой, они говорят, что смогут сделать её только в 2023 году так как их только включили в реестр, действительно это так?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут