Могут ли лишить удостоверения охранника если поставили на учёт к наркологу?
Добрый день! Могут ли лишить удостоверения охранника если поставили на учёт к наркологу?
, Настя, г. Санкт-Петербург
Настя!
Да, по закону постановка на учёт у нарколога является обстоятельством, которое исключает возможность получение статуса частного охранника и аннулирования удостоверения частного охранника, выданного ранее. Так что после постановки на учёт к наркологу удостоверения могут лишить.
Всего доброго!