Сказали служишь пока идёт мобилизация, мобилизация закончилась ( но указа нет) Вопрос, могу ли я уволиться в связи с окончанием мобилизации и отсутствием указа В в/ч мне сказали что нет т.к нет указа
Закончился контракт 16.10.22 , не мог уволиться в связи с мобилизацией!
Сказали служишь пока идёт мобилизация, мобилизация закончилась ( но указа нет)
Вопрос, могу ли я уволиться в связи с окончанием мобилизации и отсутствием указа
В в/ч мне сказали что нет т.к нет указа !