Здравствуйте, было судебное производство которое я оплатила приставом год назад, сейчас приходят письма что
Здравствуйте, было судебное производство которое я оплатила приставом год назад , сейчас приходят письма что эта организация ликвидирована и что она перешла коллекторской компании .звонила коллекторам отправляла чеки на электронную почту что долг у меня закрыт . Но ответа нет . А письма так и приходят что отправят дело в суд . Как быть? Подскажите пожалуйста
, Елизавета, г. Москва