Необходима консультация по действиям для решения проблемы (куда жаловаться, в идеале сопровождение)

В студенческом общежитии проблемы с отоплением (холодные батареи), постоянно отключают электричество. После 23:00, вопреки действующему законодательству, действует комендатский час (двери в общежитие просто закрывают и попасть в него невозможно).

Необходима консультация по действиям для решения проблемы (куда жаловаться, в идеале сопровождение). Нужна также помощь с составлением обращения по этому вопросу в компетентные органы.

, Александр, г. Нижний Новгород
Денис Егоров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте могу помочь вам с вашим вопросом