И какие возможно требовать санкции для бухгалтерии?
Бухгалтер ук начислила не по данным показаний счетчика, 325 куб. За месяц. В итоге платеж составил в районе 48000.Сразу ей скинула фотку счетчика воды, позвонила, написала. На след месяц обещала исправить. Не исправила и дальше начислила в своем репертуаре. Не учитывая поданные показания. Только я их уже сфотала. В итоге через 2 месяца пересчитали. Теперь мне эта звезда насчитывает пени на платежку где сама указала 325 куб. Я правильно понимаю мне нужно обращаться с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру.? И какие возможно требовать санкции для бухгалтерии?