Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
344 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Перекрыли воду с связи с ремонтом сетей

Здравствуйте! Живу в многоквартирном доме. Вчера возвращаясь поздно вечером с работы увидел "прилепленное" объявление к входной двери в подъезд о том, что завтра будет перекрыта подача холодной воды с 9:00 до !!! 16:00 !!! в связи с ремонтом сетей в одной из квартир... Ремонт сетей производит сторонняя организация. И более того, отсутствует при этом еще и горячая вода. Вопрос - разрешается ли перекрывать воды на такой срок - 7 часов (холодную+горячую) и не при аварии, а при ремонте?! Если нет, тогда будьте добры, тогда скажите на сколько максимально "они" имеют право перекрывать воду и, если что, каким правовым актом (или др. законодательным документом) можно им пригрозить?

24 Января 2014, 11:15, вопрос №348283 Михаил, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 661 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats