Кредиты муж взял на себя не залоговые, потом мы развелись, могут ли мне мне помешать долги бывшего мужа взять на себя ипотеку?

, Елена, г. Калининград

Добрый день, Елена. Нет, у вас персональная кредитная история. Кредитные обязательства могут признать общими при разделе имущества, если кредитные средства потрачены на нужды семьи. Для более подробной консультации пишите в личные сообщения.

Елена
Клиент, г. Калининград
Кредиты в браке были взяты, поэтому и спрашиваю.