И какой образец петиции можно использовать если никак?

Доброго времени суток. Наш работодатель хочет установить камеры в раздевалке. Как мы можем на это повлиять? И какой образец петиции можно использовать если никак?

, Павел, г. Москва
Анастасия Гижа
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте, Павел! Вы можете написать заявление вашему работодателю, в котором укажите своё несогласие с установкой камер в раздевалке. В обоснование своей позиции вы можете сослаться на ст. 23 и 24 Конституции РФ.