Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

А где прочитать ответ на вопрос №332120?

В январе 2014г. выходные дни с 1 по 8. Какие из этих дней считаются праздничными и оплачиваются в двойном размере.А где прочитать ответ на вопрос №332120?

24 Января 2014, 09:49, вопрос №348207 Елена, г. Находка
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Засыпкин Алексей

    Здравствуйте, Елена.

    1. Все дни с 1 по 8 января считаются праздничными и работа в эти дни подлежит оплате не менее чем в двойном размере (ст.ст. 112, 153 Трудового кодекса РФ).

    2. Вопрос № 332120 — pravoved.ru/question/332120/ (только ответ дан не был).

    24 Января 2014, 11:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats