Как правильно писать это, помогите и как шапку писать?

Доброе утро. Помон пожалуйста составить претензию или как она там называется? Ситуация такая я сейчас сужусь с моим бывшим парнем. Он с моей карты без ведома меня перевёл деньги. И чтобы он мне их вернул, я должна написать либо от руки либо через вас. Денег у меня на юриста нет. Я инвалид. Как правильно писать это, помогите и как шапку писать?

, Нина, г. Иркутск
Ольга Сухорукова
Адвокат, г. Волгоград

Здравствуйте!

Действия вашего парня можно квалифицировать по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ — кража совершенная с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств.

Обратитесь с отдел полиции по месту жительства с заявлением о возбуждении уголовного дела