Можно ли указывать отдел как ответичика если я не знаю имя судебного?
Должник по алиментам работает в организации, о чем он уведомил, с его слов, пристава- исполнителя письменно. Но в организацию должника копия постановления не поступала. Мною было направлено извещение приставу о месте работы должника, с просьбой отправить постановление о взыскании по месту работы должника, но никаких действий произведено не было. Пристава даже не извещали о возбуждении или ою окончании исполнительного производства. На данный момент все мои письма, даже которые отправлены с описью, игнорируют. Через госуслуги была отправлена жалоба старшему приставу, но ответа так и не последовало. Как составить заявление в прокуратуру на бездействие судебных приставов? Заявление должно быть по месту прибыванию должника? Можно ли указывать отдел как ответичика если я не знаю имя судебного?