Гос/услуги

Как через портал Госуслуги получить документы, подтверждающие наличие либо отсутствие в собственности жилых помещений

, Ольга, г. Москва
Михаил Тяпкин
Юридическая компания "ООО "Комтел Право"", г. Москва

Ольга, для получения данных сведений в электронном виде необходимо подать запрос, подписанный квалифицированной электронной подписью, которую можно получить в удостоверяющем центре. Запрос можно отправить, как из соответствующего раздела личного кабинета госуслуг, так и через сайт Федеральной регистрационной службы (Росреестр).