Куда мне обратиться о взыскании половины оплаченных мною платежей за эти полтора года?

Здравствуйте, 1,5 года назад я развелась с мужем, квартира изначально оформлена в собственность на двоих по 1/2. так сложилось что проживаем под одной крышей до сих пор. Платежи по комуналке оформлены на меня. Все эти полтлра года он ни как не принимает участие по оплате коммунальных платежей. Куда мне обратиться о взыскании половины оплаченных мною платежей за эти полтора года?

, Малютина Анатольевна Надежда, г. Москва

В суд, о взыскании денежных средств с него

Малютина Анатольевна Надежда
Клиент, г. Москва
Я понимаю, что в суд, какие для этого подготовить документы? комунальные платежи оплачивала онлайн

Чеки об оплате можно распечатать. Направьте ему досудебную претензию о возврате Вам выплаченной суммы за КМ, несмотря на то, что проживаете вместе.Возможно, что при получении претензиии он захочет решить с  Вами вопрос мирным путем