Свидание в ИК

Здравствуйте. Мой парень сидит по 105, 2. Как мне получить свидание не являясь его законной женой? Я знаю, что нужна справка от участкового, что до заключения мы проживали в гражданском браке, но его закрыли когда мне было 15, сейчас мне 18. И к тому же мы в разных городах живём. Как получить эту справку и у где, по месту его жительства или моего?

, Даша Симонова, г. Самара
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Никто Вам такую справку не даст, а за проживание с Вами в 15 лет, парня должны были посадить. Так что, шансов на свидание, у Вас-О.