Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

296 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
296 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Свидание в ИК

Здравствуйте. Мой парень сидит по 105, 2. Как мне получить свидание не являясь его законной женой? Я знаю, что нужна справка от участкового, что до заключения мы проживали в гражданском браке, но его закрыли когда мне было 15, сейчас мне 18. И к тому же мы в разных городах живём. Как получить эту справку и у где, по месту его жительства или моего?

01 Января 2013, 20:04, вопрос №34817 Даша, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 738 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна

    Никто Вам такую справку не даст, а за проживание с Вами в 15 лет, парня должны были посадить. Так что, шансов на свидание, у Вас-О.

    01 Января 2013, 20:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats