Здравствуйте прописан в Ульяновской области хочу перенести очередь на получение квартиры в Санкт-Петербурге как мне поступить?
, Мамаев Василий Михайлович, г. Ангарск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Василий Михайлович!
По общему правилу жилое помещение предоставляется по месту жительства лица, состоящего на соответствующем учёте.
При перемене места жительства можно встать на учёт и в другом субъекте Федерации, но номер очереди при этом не сохраняется.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».