Здравствуйте, ситуация такая, я ехал по главной по правой полосе, левый ряд был занят машинами
Здравствуйте ,ситуация такая , я ехал по главной по правой полосе ,левый ряд был занят машинами поворачиваюшими на лево , внезапно с правой стороны с прилегающей территории выезжает джип , я нажал на тормоз чтоб избежать столкновения , так как машина газель тяжёлая она пошла юзом , избежать столкновения с джипом удалось но немного прижался к машине из левого ряда ,джип скрылся , номер джипа есть , видео с регистратора есть , я вину свою не признаю ! Отправлю фото ,могу и видео
- Screenshot_20221106-213926.png
- Screenshot_20221106-212426.png
- Screenshot_20221106-212627.png