Не работаю я по причине того, что уже на протяжении полутра года посещаю больницы, так как имеются проблемы со
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Мне 20 лет. Моя мать грозит выселить меня из квартиры и отсудить мою долю здесь, потому что я не работаю на данный момент.
Не работаю я по причине того, что уже на протяжении полутра года посещаю больницы, так как имеются проблемы со здоровьем, а также подтверждено тревожно-депрессивное расстройство, из-за этого мне очень тяжело встать на ноги, в моё положение не хотят входить, говорят что я их обманываю, могут ли меня выселить?
, Карина, г. Москва