Как можно посчитать недостающую площадь участка, на сколько см или м сосед должен продвинуться если не хватает 0, 78сотки

Как можно посчитать недостающую площадь участка, на сколько см или м сосед должен продвинуться если не хватает 0,78сотки.

, Джамиля, г. Ижевск
Константин Матросов
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, если границы земельного участка определены, то Вы можете пригласить кадастрового инженера, который при помощи геолокации определит местонахождение земельного участка, уточнит его границы и покажет где конкретно она проходит на местности. Так вы определите на какое расстояние сосед должен передвинуть свои границы.

Джамиля
Клиент, г. Ижевск
Мы уже это сделали приходил кадастровый инженер определил что 5 сот разместил границы забора, но определить по геолокации они не могут. Мы просили выделить нам середину участка, но увы…

Увидел Ваш другой вопрос, касательно возможности восстановить прежние размеры.  Если возможно, укажите кадастровый номер. Инженеры у меня в 2 минутах доступности, постараюсь узнать информацию, которая Вас интересует. Также постараюсь уточнить смогут ли они по имеющимся  данным определить середину З/у