Образование специалитет экономический факультет, далее переквалификация направление "физическая культура"

Я инструктор по ФК (плавание) в ДС. Образование специалитет экономический факультет, далее переквалификация направление "физическая культура", потом магистратура, педагогическое образование по направлению "современные технологии в физкультурном образовании", не хочу работать воспитателем (ставят на группы) на что давить? Вроде есть пед образование, но это только магистратура...

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут