Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я вернуть бандаж в магазин, где был куплен для операции, но врач

Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я вернуть бандаж в магазин,где был куплен для операции,но врач ошибся и оказался он не нужен,не использовался вообще,так и лежит в коробке,товарный чек имеется..14 дней даже не прошло.

, Любовь, г. Москва
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Да можете и при возврате требуйте администратора и если он откажет требуйте телефон руководства, так как в данном случае закон о защите прав потребителя полностью на вашей стороне и если что по суду сможете требовать компенсацию