Можно ли забрать заявление об альтернативной службы

Можно ли забрать заявление об альтернативной службы!

Подал заявление, мне его подтвердили, на комиссии дали добро, сейчас должна быть последняя комиссия перед отправкой, и я перехотел служить на альтернативной! Есть возможность забрать своё заявление и пойти служить на срочную службу

, Тимофей, г. Курск
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте, Тимофей.

Вам следует обратиться прямо сейчас в военкомат и просить направить Вас на срочную службу. Напишите заявление об отзыве своего первого заявления о направлении на альтернативную службу и в нем же укажите, что желаете пойти на срочную службу.

Тимофей
Клиент, г. Курск
Спасибо
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Тимофей!

Вы имеете право обратится прямо сейчас, военкомат и просить Вас направить на срочную службу. В самом заявлении Вы указываете, чтобы Вам заменили альтернативную службу на срочную. Также Вы можете написать заявление, об отзыве своего первого заявления о направление Вас на альтернативную службу. Также Вы указываете в самом заявлении, что Вы имеете право пройти срочную службу, здесь Вы имеете право написать такое заявление.