Можно ли отозвать заявление на альтернативную службу и перейти на срочную?
Можно ли забрать заявление об альтернативной службы!
Подал заявление, мне его подтвердили, на комиссии дали добро, сейчас должна быть последняя комиссия перед отправкой, и я перехотел служить на альтернативной! Есть возможность забрать своё заявление и пойти служить на срочную службу