В 1994 вышло постановление о передаче земель садоводческим товариществам
2001 умерла мама. Огород остался мне. Я ухаживала за ним больше 20лет. Росреестр потребовал оформить огород в собственность. В 1994 вышло постановление о передаче земель садоводческим товариществам. Обратилась в суд.Младшая сестра пред явила права на 1/2. Она не ухаживала за огородом, не платила за него. Как будет?
, Лена, г. Ангарск